• 6 июля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Заставская, 22

Теория и практика Customer Development. Как понять потребителей и их потребности?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2483 дня назад
6 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Заставская, 22

6 июля в 19 часов приглашаем на Сustomer Develompent Workshop — теория и практика проведения научных исследований рынка на предмет востребованности и ценности продукта

6 июля в 19 часов приглашаем на Сustomer Develompent Workshop — теория и практика проведения научных исследований рынка на предмет востребованности и ценности продукта. 
Адрес: Заставская, 22, офис компании SEMrush
БЦ Мегапарк, 2 этаж
(10 минут пешком от м Московские ворота)

Приглашаем на воркшоп продакт менеджеров, маркетологов, стартаперов, предпринимателей и всех интересующихся научным подходом к исследованиям — customer development. Именно на результатах custdev строятся и проверяются гипотезы о продукте, его востребованности и ценности. Методология позволяет избежать многих серьезных ошибок и успешно выводить продукт на рынок.

Для опытных менеджеров продукта митап — прекрасная возможность поделиться опытом, находками и ошибками и послушать кейсы других экспертов

Начинающие — смогут принять участие в воркшопе, и на практике, под руководством опытных коллег, проведут custdev и получат обратную связь и рекомендации.

Формат:
Первая часть: участники расскажут о методологии custdev и поделятся практическим опытом по проведению исследований 

Вторая часть: воркшоп. Участники разбиваются на пары и получают задания. По результатам заданий каждая пара отчитывается о результатах. В конце каждая пара получает обратную связь о качестве проведенных исследований.
Ведущий воркшопа — Антон Лисный, менеджер по продукту Peter-Service
------ 
Бонус! Плюшки! Все участники воркшопа также смогут принять участие в обучающем онлайн-марафоне по custdev, где получат задание с 6 по 13 июля провести 3 проблемных интервью и получат качественную обратную связь. Среди лучших финалистов будут разыграны 3 книги:
- Стартап вокруг клиента (Патрик Власковиц и Брент Купер)
- Пойми боль, найди любовь (Скотт Хёрф)
- Управление продуктом в Scrum (Роман Пихлер)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше