• 19 июля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Офис SEMRush улица Заставская, 22

Product Club SPB #9. Open talk с командой RealtimeBoard

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2108 дней назад
19 июля 2018 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Офис SEMRush улица Заставская, 22

Open Talk с командой RealtimeBoard — у нас в гостях CEO компании Андрей Хусид и Head of Product Анна Бояркина. Основные темы встречи — культура компании, которая помогает достигать результатов, построение процессов, стратегии go-to-market и все, что вас интересует в рамках создания глобальных продуктов.

Open talk с командой RealtimeBoard

Всем привет!

Приглашаем на Open Talk с командой RealtimeBoard — у нас в гостях CEO компании Андрей Хусид и Head of Product Анна Бояркина. Основные темы встречи — культура компании, которая помогает достигать результатов, построение процессов, стратегии go-to-market и все, что вас интересует в рамках создания глобальных продуктов.

RealtimeBoard —компания с российскими корнями, работающая на международном рынке. На текущий момент у сервиса более 2 млн зарегистрированных пользователей, более 100 человек в команде, клиенты из Fortune 500 и офисы, распределённые по миру.

 Формат:

Встреча пройдёт в формате открытого диалога: гостям можно будет задать любые вопросы, затем мы выберем самые популярные и животрепещущие, и поговорим на эти темы. Если у вас уже есть вопросы или темы, которые вы хотите обсудить, напишите об этом при регистрации, это поможет заранее более четко определить фокус встречи☺

Основные направления:

  • Культура компании и работа команд

  • Процессы (OKRs, планирование, agile и тд.)

  • Go-to-market

  • Все, что связано с работой на глобальном рынке (кастдев, практики, сходства и различия и тд.)

​Начало в 19:30.

До встречи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше